الرئيسية / الأخبار اليمنية / انظار العالم تشهد أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018 التي تجمع المنتخب السعودي مع نظيره الروسي.

انظار العالم تشهد أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018 التي تجمع المنتخب السعودي مع نظيره الروسي.

في انظار العالم تشهد أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018 التي تجمع المنتخب السعودي مع نظيره الروسي.، تم يومنا هذا تناول خبر انظار العالم تشهد أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018 التي تجمع المنتخب السعودي مع نظيره الروسي..
نقدم لزوارنا الكرام نبأ عاجلة وهامة لهذا يومنا هذا انظار العالم تشهد أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018 التي تجمع المنتخب السعودي مع نظيره الروسي.، حيث تم نشر الخبر وتداوله على موقع الوطن نيوز .
وتحدث موضوع انظار العالم تشهد أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018 التي تجمع المنتخب السعودي مع نظيره الروسي.، واخبار اخرى نقدمها لمتابعينا الكرام أولاً بأول.

شهد أنظار العالم ،مساء يوم غد الخميس، إلى ملعب لوجنيكي بالعاصمة الروسية موسكو، لمتابعة أولى مباريات نهائيات كأس العالم 2018 التي تجمع المنتخب السعودي مع نظيره الروسي.

ويشارك في الافتتاح بحضور قادة ومسؤولي الرياضة في الدول المشاركة بكأس العالم، وأكثر من 80 ألف متفرج، ناهيك عن أكثر من 7 مليارات نسمة في قارات العالم يتابعون هذا الحدث الكروي الكبير خلف الشاشات التلفزيونية.

فيما يلي جدول مباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 يونيو و15 يوليو.
– الخميس 14 يونيو
(15:00) روسيا – المملكة العربية السعودية
– الجمعة 15 يونيو 
(12:00) جمهورية مصر – الأوروغواي
(15:00) المغرب – إيران
(18:00) البرتغال – اسبانيا
– السبت 16 حزيران/يونيو –
(10:00) فرنسا – استراليا
(13:00) الأرجنتين – ايسلندا
(16:00) البيرو – الدنمارك
(19:00) كرواتيا – نيجيريا

– الأحد 17 يونيو
(12:00) كوستاريكا – صربيا
(15:00) ألمانيا – المكسيك
(18:00) البرازيل – سويسرا

– الاثنين 18 يونيو
(12:00) السويد – كوريا الجنوبية
(15:00) بلجيكا – بنما
(18:00) تونس – انكلترا

– الثلاثاء 19 يونيو
(12:00) كولومبيا – اليابان
(15:00) بولندا – السنغال
(18:00) روسيا – جمهورية مصر

– الأربعاء 20 يونيو 
(12:00) البرتغال – المغرب
(15:00) الأوروغواي – المملكة العربية السعودية
(18:00) إيران – اسبانيا

– الخميس 21 يونيو
(12:00) الدنمارك – استراليا
(15:00) فرنسا – البيرو
(18:00) الأرجنتين – كرواتيا

– الجمعة 22 يونيو 
(12:00) البرازيل – كوستاريكا
(15:00) نيجيريا – ايسلندا
(18:00) صربيا – سويسرا

– السبت 23 يونيو 
(12:00) بلجيكا – تونس
(15:00) كوريا الجنوبية – المكسيك
(18:00) ألمانيا – السويد

– الأحد 24 يونيو 
(12:00) انكلترا – بنما
(15:00) اليابان – السنغال
(18:00) بولندا – كولومبيا

– الاثنين 25 يونيو 
(14:00) المملكة العربية السعودية – جمهورية مصر
(14:00) الأوروغواي – روسيا
(18:00) اسبانيا – المغرب
(18:00) إيران – البرتغال

– الثلاثاء 26 يونيو 
(14:00) الدنمارك – فرنسا
(14:00) استراليا – البيرو
(18:00) نيجيريا – الأرجنتين
(18:00) ايسلندا – كرواتيا

– الأربعاء 27 يونيو 
(14:00) كوريا الجنوبية – ألمانيا
(14:00) المكسيك – السويد
(18:00) صربيا – البرازيل
(18:00) سويسرا – كوستاريكا

– الخميس 28 يونيو
(14:00) اليابان – بولندا
(14:00) السنغال – كولومبيا
(18:00) انكلترا – بلجيكا
(18:00) بنما – تونس

– الدور ثمن النهائي – السبت يونيو –
(14:00) أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة (I)
(18:00) أول المجموعة الأولى – ثاني المجموعة الثانية (II)

– الأحد 1 يوليو 
(14:00) أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى (III)
(18:00) أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة (IV)

– الاثنين 2 يوليو
(14:00) أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة (V)
(18:00) أول المجموعة سابعة – ثاني المجموعة الثامنة (VI)

– الثلاثاء 3 يوليو
(14:00) أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة الخامسة (VII)
(18:00) أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة (VIII)

الدور ربع النهائي – الجمعة يوليو-
(14:00) الفائز في I – الفائز في II (المباراة 1)
(18:00) الفائز في III – الفائز في IV (المباراة 2)

– السبت 7 يوليو
(14:00) الفائز في VII – الفائز في VIII (المباراة 3)
(18:00) الفائز في V – الفائز في VI (المباراة 4)

– الدور نصف النهائي – الثلاثاء 10 يوليو –
(18:00) الفائز في المباراة 1 – الفائز في المباراة 2

– الأربعاء 11 يوليو –
(18:00) الفائز في المباراة 3 – الفائز في المباراة 4

– مباراة المركز الثالث –

السبت 14 يوليو على ملعب سان بطرسبورغ

– المباراة النهائية –
الأحد 15 يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)

اقرأ الخبر من مصدر الخبر