التخطي إلى المحتوى
اخبار الفن المصري اليوم –  القائمة الكاملة لترشيحات جوائز «بيبول تشويس» – بوابة فيتو

أعلنت إدارة حفل جوائز بيبول تشويس “People’s Choice” عن قائمة الترشيحات للسينما والتليفزيون والموسيقى والسوشيال ميديا لجوائز الحفل في دورته الـ 42 لعام 2017، ومن المقرر توزيع الجوائز في حفل كبير الأسبوع القادم 18 يناير الجاري.

وجاءت قائمة الترشيحات للسينما والتليفزيون والموسيقى والسوشيال ميديا لحفل توزيع جوائز “People’s Choice” لعام 2017 كالتالي:

أفضل فيلم:
Captain America: Civil War
Deadpool
Finding Dory
Suicide Squad
Zootopia

أفضل ممثل:

كيفين هارت
روبرت داوني جونيرو
ريان رينولدز
توم هانكس
ويل سميث

أفضل ممثلة:

آنا كيندريك
جينفر لورانس
مارجوت روبي
ميليسا ماكرثي
سكارليت جوهانسون

أفضل ممثل لفيلم أكشن:
كريس ايفانز
ليام هيمسورث
روبرت داوني جونيور
ريان رينولدز
ويل سميث

أفضل ممثلة لفيلم أكشن:

جينفر لورانس
مارجوت روبي
سكارليت جوهانسون
شايلين وودلي
ذوي سالدانا

أفضل أداء صوتي لفيلم رسوم متحركة:

بيل موراي عن فيلم “The Jungle Book”
ألين دي جينيريس عن فيلم “Finding Dory”
جينفر جودوين عن فيلم “Zootopia”
جاسون باتمان عن فيلم “Zootopia”
كيفين هارت عن فيلم “The Secret Life of Pets”

أفضل فيلم كوميدي:
Bad Moms
Central Intelligence
Ghostbusters
How to Be Single
Neighbors 2: Sorority Rising

أفضل ممثل لفيلم كوميدي:
كريس هيمسورث
دوين جونسون
كيفين هارت
ريان جوسلينج
زاك ايفرون

أفضل ممثلة لفيلم كوميدي:

آنا كيندريك
كريستين بيل
كريستين ويج
ميليسا مكارثي
ريبيل ويلسون

أفضل فيلم درامي:

Deepwater Horizon
Me Before You
Miracles From Heaven
Miss Peregrine’s Home for Peculiar Children
Sully

أفضل ممثل لفيلم درامي:
بن افليك
كريس باين
جورج كلوني
مارك والبيرج
توم هانكس

أفضل ممثلة لفيلم درامي:

ايمي آدامز
بليك ليفلي
ايميلي بلانت
جوليا روبرتس
ميريل ستريب

أفضل فيلم للعائلة:
Alice Through the Looking Glass
Finding Dory
The Jungle Book
The Secret Life of Pets
Zootopia

أفضل فيلم رعب:

The Conjuring 2
The Girl on the Train
Nerve
The Purge: Election Year
The Shallows

أيقونة النجوم:

دنزل واشنطن
جوني ديب
صامويل جاكسون
توم كروز
توم هانكس

أفضل عرض تليفزيوني:
The Big Bang Theory
Grey’s Anatomy
Outlander
Stranger Things
The Walking Dead

أفضل مسلسل تليفزيوني كوميدي:

The Big Bang Theory
Black-ish
Jane the Virgin
Modern Family
New Girl

أفضل ممثل لمسلسل كوميدي:

أندي سامبيرج
أنتوني أندرسن
جيم بارسنز
ماثيو بيري
تيم ألين

أفضل ممثلة لمسلسل كوميدي:

آنا فاريس
جينا رودريجيز
كالي كوكو
صوفيا فيرجارا
ذوي ديشانيل

أفضل مسلسل تليفزيوني درامي:

Chicago Fire
Empire
Grey’s Anatomy
How to Get Away with Murder
Quantico

أفضل ممثل لمسلسل درامي:
جيس ويليامز
جاستن تشامبرس
سكوت فولي
تايلور كيني
تيرينس هوارد

أفضل ممثلة لمسلسل درامي:

إلين بومبيو
كيري واشنطن
بريانكا شوبرا
فيولا دافيس
تاراجي بيندا هينسون

أفضل بث تليفزيوني كوميدي:
Atlanta
Baby Daddy
It’s Always Sunny in Philadelphia
Real Husbands of Hollywood
Younger

أفضل بث تليفزيوني درامي:
The Americans
Bates Motel
Mr. Robot
Pretty Little Liars
Queen Sugar

أفضل ممثل لبث تليفزيوني:
آدم ديفين
فريدي هايمور
كيفين هارت
رامي مالك
زاك جاليفياناكيس

أفضل ممثلة لبث تليفزيوني:

آشلي بينسون
هيلاري داف
كيري روسل
لوسي هيل
فيرا فارميجا

أفضل مسلسل جريمة درامي:

The Blacklist
Criminal Minds
Law & Order: SVU
Lucifer
NCIS

أفضل ممثل لمسلسل جريمة درامي:

كريس أودونيل
دوني والبيرج
إل إل كول جي
مارك هارمون
توم سيليك

أفضل ممثلة لمسلسل جريمة درامي:

جينفر لوبيز
لوسي لو
ماريسكا هارجيتاي
بولي بيريت
صوفيا بوش

أفضل سلسلة درامية استثنائية:

Homeland
House of Cards
Narcos
Orange is the New Black
Power

أفضل سلسلة كوميدية استثنائية:
Fuller House
The Mindy Project
Shameless
Unbreakable Kimmy Schmidt
Veep

أفضل ممثل لسلسلة استثنائية:

عزيز أنصاري
دواين جونسون
جوشوا جاكسون
كيفين سباسي
ميك جوناس

أفضل ممثلة لسلسلة استثنائية:

كلير دينيس
جين فوندا
جوليا لوي دريفوس
ساره جيسيكا باركر
تايلور سكيلينج

أفضل مسلسل خيال علمي:

Arrow
The Flash
Once Upon a Time
Supernatural
The Vampire Diaries

أفضل بث تليفزيوني خيال علمي:

American Horror Story
Orphan Black
Shadowhunters
Teen Wolf
The Walking Dead

أفضل سلسلة خيال علمي استثنائية:

Game of Thrones
Marvel’s Luke Cage
Outlander
Stranger Things
Westworld

أفضل ممثل لمسلسل خيال علمي:

اندرو لينكولن
إيان سومرهالدر
جنسن آكلز
سام هيوين
تايلر بوسي

أفضل ممثلة لمسلسل خيال علمي:

كاترينا بالف
ايميليا كلارك
جينفر موريسون
لورين كوهان
ميلي بوبي براون

أفضل برنامج للمسابقات:

America’s Got Talent
American Ninja Warrior
Dancing with the Stars
Masterchef
The Voice

أفضل مقدم برامج:
دكتور فيل
ايلين دي جينيريز
كيلي ريبا
راشيل راي
ستيف هارفي

أفضل فريق لتقديم برنامج:

The Chew
Good Morning America
The Talk
Today
The View

أفضل مقدم برنامج التوك شو:

كونان أوبراين
جيمس كوردن
جيمي فالون
جيمي كيميل
ستيفين كولبرت

أفضل برنامج رسوم متحركة:

American Dad!
Bob’s Burgers
Family Guy
The Simpsons
South Park

أفضل ممثل في سلسلة تليفزيونية جديدة:

دامون واينز
كيفين جيمس
كيفر سثرلاند
مات لوبلان
ميلو فينتميليا

أفضل ممثلة لسلسلة تليفزيونية جديدة:

جوردانا بروستر
كريستين بيل
ماندي مور
ميني درايفر
بيبر بيرابو

أفضل مسلسل كوميدي جديد:

American Housewife
The Good Place
The Great Indoors
Kevin Can Wait
Man with a Plan
Son of Zorn
Speechless

أفضل مسلسل درامي جديد:

Bull
Conviction
Designated Survivor
The Exorcist
Frequency
Lethal Weapon
MacGyver
No Tomorrow
Notorious
Pitch
Pure Genius
This Is Us
Timeless

أفضل فنان موسيقي:
بلاك شيلتون
دريك
جاستن تيمبرليك
شون مينديز
ذا ويكند

أفضل فنانة موسيقية:
اديل
أريانا جراندي
بيونسيه
بريتني سبيرز
ريهانا

أفضل فرقة موسيقية:

كولدبلاي
فيفث هيرموني
ذا شينسموكرز
بانيك آت ذا ديسكو
توينتي ون بيلوتس

أفضل فنان لموسيقى “BreakOut”:
اليسيا كارا
ذا شينسموكرز
DNCE
نيال هوران
زين مالك

أفضل فنان لموسيقى الـ Country:

بلاك شيلتون
كيث أوروبان
لوك بريان
سام هانت
تيم ماك جرو

أفضل فنانة لموسيقى الـ Country:

كاري اندروود
دولي بارتون
كيلسيا باليريني
ميراندا لامبرت
ريبا ميك انتري

أفضل فرقة لموسيقى الـ country:

The Band Perry
Florida Georgia Line
Little Big Town
Lonestar
Zac Brown Band

أفضل فنان بوب:

اديل
أريانا جراندي
بريتني سبيرز
جاستن تيمبرليك
سيا

أفضل فنان هيب هوب:

دي جي خالد
جي ايزي
كاني ويست
كيندريك لامار
ويز خليفة

أفضل فنان لموسيقى R&B:
بيونسيه
دريك
ريهانا
آشر
ذا ويكند

أفضل ألبوم:
ريهانا “Anti”
اريانا جراندي “Dangerous Woman”
بلاك شيلتون “If I’m Honest”
بيونسيه “Lemonade”
دريك “Views”

أفضل أغنية:
جاستن تيمبرليك “Can’t Stop the Feeling”
ميجان ترينور “No”
دريك وكيلا وويزكيد “One Dance”
زين مالك “Pillowalk”
ريهانا ودريك “Work”

أفضل مشهور على السوشيال ميديا:
بريتني سبيرز
كيم كارداشيان
ليدي جاجا
شاكيرا
ستيفان اميل

أفضل نجم بمواقع التواصل الاجتماعي:
بيبي اريل
كاميرون دالاس
جاكوب سارتوريوس
ليزا كوشي
ناش جرير

أفضل نجم يوتيوب:
ليلي سينج
ميراندا سينجز
بيو دي باي
شين داوسون
تايلر اوكلي

أفضل تعاون كوميدي:

كونان أوبراين مع آيس كب وكيفين هارت في “Ride Along”
إيلين دي جينيريز مع بريتني سبيرز في “Mall Mischief”
جيمس كوردين مع اديل في “Carpool Karaoke”
تشانينج تاتوم وجينا ديوان تاتوم في “Lip Sync Battle”
أليك بالدوين وكيت ماكينون في “Saturday Night Live”

أكمل قراءة الخبر من المصدر